Дан старт новогодним утренникам!

26/12/2021

В нашем детском саду наконец-то наступила долгожданная неделя новогодних утренников. Весь детский сад погрузился в сказку! От такого разнообразия новогодних историй и приключений кружится голова!

Все ребята в один миг обернулись сказочными персонажами. Кого здесь только нет: куклы заводные, зверушки.

Педагоги подготовили для ребят сказочное представление с участием героев Снегурочки, Деда Мороза, Клоуна и, конечно же, главного символа наступающего года — Тигренка. На празднике дети вместе с персонажами сказки играли, отгадывали загадки, пели песни, водили хоровод, танцевали. В завершении праздника Дед Мороз раздал всем деткам подарки. Яркая, волшебная новогодняя сказка понравилась всем, и взрослым, и детям!