Региональный конкурс детского рисунка «Мой город зимой»

01/02/2015

Уважаемые родители! Наши дети приняли участие в Региональном конкурса детского рисунка «Мой город зимой». (Приволжский федеральный округ). Были выбраны лучшие работы по темам: многообразие зимней природы, красота нашего города зимой, зимние забавы, новогоднее убранство города. Результаты конкурса будут известны после 20 февраля 2015 года.

Наши победители:

1. Сабирова Сабина Диплом II степени за рисунок «Дорога в город» в конкурсе «Мой город зимой»
  2. Уразбахтина Рената Диплом за творческий потенциал в конкурсе «Мой город зимой»
  3. Епифанов Иван Диплом за творческий потенциал в конкурсе «Мой город зимой»
  4. Власов Марк, Ахметова Валерия, Хакимов Дэнис, Кислицина Варвара, Богданова Александра, Булатов Тимур, Зайнетдинов Арслан, Хамидуллина Айя, Киреева Светлана, Саблина Лиза, Саитова Амина, Жуйков Данил, Гуржий Дарина, Каримова Ксения, Бикбаев Тагир Сертификатами награждаются за активное участие в конкурсе «Мой город зимой»

Спасибо всем за участие
Преподаватель изодеятельности Рахматуллина Альфия Флюровна