Всероссийский творческий конкурс «Защитники Родины!»

26/02/2015

Праздник «День защитника Отечества» в детском саду обычно проводится как «День пап». Дети разучивают стихи, танцы, а в конце дарят подарки, сделанные своими руками. Весь месяц мы трудились для вас.

Некоторые работы приняли участие в конкурсе «Защитники Родины!». Итоги конкурса будут подводиться с 25 февраля 2015 по 6 марта 2015. Приятного просмотра.

Наши победители:

1. Подколзина Анастасия Диплом I степени награждается за победу во всероссийском творческом конкурсе «Защитники Родины!»
  2. Филимонова Виктория Диплом I степени награждается за победу во всероссийском творческом конкурсе «Защитники Родины!»
  3. Фалелюхина Екатерина Диплом II степени награждаются за победу во всероссийском творческом конкурсе «Защитники Родины!»
  4. Дмитриев Виктор Диплом II степени награждаются за победу во всероссийском творческом конкурсе «Защитники Родины!»
  5. Кашапов Амир Диплом победитель в номинации «Лучшая детская поделка» во всероссийском творческом конкурсе «Защитники Родины!»
  6. Грязнова Валерия Диплом победитель в номинации «За оригинальность» во всероссийском творческом конкурсе «Защитники Родины!»
  7. Хажиева Азиза, Штейн Кирилл, Яубасарова Айсылу, Юлаев Булат, Елизарьев Александ, Тухватуллина Альвина Дипломами награждаются за участие во всероссийском творческом конкурсе «Защитники Родины!»

Преподаватель изодеятельности Рахматуллина Альфия Флюровна.