11

Поздравляем наших победителей Егошину Киру и Бикмеева Камиля с победой в городском фестивале по русским шашкам среди воспитанников ДОО «Кубок будущих чемпионов». Благодарим руководителя, Давлетшину Фанию Минигалеевну, за подготовку ребят. Мы годимся вами!!!

qNxNQjLV7X0

В современном мире каждый человек стремится сделать интерьер своей квартиры особенным и незабываемым. Именно поэтому огромной популярностью пользуются флорариумы — живые композиции в вазе.Сегодня в группе «Дюймовочка» прошел мастер-класс по изготовлению флорариума. Александра Степановна объяснила ребятам для чего нужен каждый

scale_1200 (1)

Веселый народный праздник «Масленица» ежегодно проводится в нашем детском саду и стал уже традиционным и любимым для детей. Вот и в этом году 15 марта дети и гости стали участниками празднования Масленицы. Всю неделю педагоги проводили беседы о традициях этого

DR8rpnZ5RMw

С весенней капелью, солнечными лучами пришёл мамин праздник  к нам в детский сад. С  4 по 7 марта в нашем детском саду проходят праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня! Сегодня в празднично украшенном зале дети младшего возраста групп »

AgtfpCoVhIg

Дорогие наши дедушки, папы! Разрешите поздравить Вас с праздником мужества, благородства и чести – С Днём защитника Отечества! Мы желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни наполненной миром, счастьем и любовью близких! С уважением коллектив детского сада и дети.