День пожилых людей

01/10/2023

В осеннем календаре есть дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям пожилого возраста. Это – международный, который отмечается 1 октября.

В нашем детском саду уже стало доброй традицией отмечать день пожилого человека праздничными поздравительными утренниками. И этот год не стал исключением. 29 сентября для бабушек и дедушек воспитанники детского сада приготовили праздничную программу, в которой прозвучали трогательные поздравления в стихах, бабушкам и дедушкам были посвящены песни и танцы. Выступление детей произвело большое впечатление на пожилых людей. Многие слушали произведения со слезами на глазах. Все участники праздника остались очень довольны подаренным настроением.