День заказов подарков и написания писем Деду Морозу

04/12/2023

4 декабря отмечается очень необычный праздник – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Он посвящён всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник – Новый год.

Вот и старшие дошкольники МАДОУ Детский сад № 157 вместе со своими родными решили написать Деду Морозу письмо, в котором рассказали о своей мечте. У каждого автора своя мечта, кто-то хочет машину, конструктор, куклу, шоколад, телефон, а кто-то пожелал здоровье и счастье своим близким. Мечты разные, но все они чистые и добрые.

Для наших детей Дед Мороз – это сказка, которая становится реальностью, а в детстве волшебство просто необходимо, как и вера в Деда Мороза.

Пишите письма деду Морозу, верьте в чудеса! Ведь говорят, что под Новый год, что не пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда случается.