Квест «Ключи здоровья!»

27/12/2018

В нашем детском саду прошел квест «Ключи здоровья». В данном мероприятии принимали участие дети подготовительных групп совместно с родителями (законными представителями).

Праздник начался с приветствия команд. Инструктор по физической культуре Некрасова Татьяна Николаевна объявила о поиске ключа от клада, который закопал много лет назад старый капитан. После «разогрева» (веселых коллективных игр) все участники поделились на 2 команды, выбрав себе капитанов. Получив карты (маршрутные листы), они отправились на выполнение тематических заданий. Множество различных препятствий преодолели команды, разыскивая ключи.

Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.