Мастер-класс » Модель взаимодействия специалистов ДОО в рамках коррекционной помощи детям с ОВЗ»

01/04/2024

Сегодня МАДОУ Детский сад N 157  гостеприимно открыл двери педагогам Центра социальной и коррекционной помощи «Радуга, пригласив на мастер-класс » Модель взаимодействия специалистов ДОО в рамках коррекционной помощи детям с ОВЗ». В ходе мастер-класса специалисты — Эльвира Винировна, учитель дефектолог, Елизавета Ильинична, учитель логопед, Наталья Васильевна, педагог- психолог транслировали коллегам опыт организации образовательной деятельности в группе компенсирующей направленности. Участники Мастерской отметили высокий профессионализм специалистов детского сада и желание продолжить сотрудничество в рамках сетевого взаимодействия.

Со своей стороны, мы выражаем благодарность нашим коллегам за продуктивное сотрудничество и надеемся на дальнейшую работу в рамках инновационной деятельности.