Мы гагаринцы!

14/02/2024

Локальный этап Республиканской олимпиады «Мы гагаринцы!» — интеллектуальная полиолимпиада.

Сегодня в детском саду прошел локальный этап Республиканской олимпиады «Мы гагаринцы!» — интеллектуальная полиолимпиада для детей старшего дошкольного возраста. 50 участников соревновались в интеллектуальном мышлении. Детям предстояло выполнить 14 интересных заданий: на выявление математических способностей, логическое мышление и развитие речи. После подсчета баллов, наибольшее количество набрал Левченко Андрей, воспитанник подготовительной группы «Капельки» и Зарипов Ильнар, воспитанник старшей группы » Теремок».

Победители локального этапа будут представлять наш детский сад на муниципальном этапе Полиолимпиады.

Поздравляем победителей и пожелаем удачи в муниципальном этапе олимпиады «Мы гагаринцы!»

jZlFUt2SWpw

6KXdrEIaH4Y