Мы вместе!

01/10/2023

29 сентября в МАДОУ Детский сад № 157 для старших воспитанников прошло мероприятие на тему «Мы вместе!», посвященное годовщине входа в состав Российской Федерации Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей, который провел Александр Михайлович Палтусов, член республиканского совета ветеранов, председатель правления Башкирского республиканского отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны». Встреча с наставником подрастающего поколения прошла очень ярко, интересно. Воспитанники с увлечением слушали реальные истории о Великой Отечественной войне, об участие российских войск в специальной военной операции.

МАДОУ Детский сад № 157 выражает искреннюю благодарность Александру Михайловичу Палтусову за его труд и большую работу с нашим подрастающим поколением!