Всероссийский конкурс «500 лучших образовательных организаций страны- 2023″

10/05/2023

В Санкт-Петербурге состоялось одно из ключевых и ожидаемых педагогических событий — V Юбилейный Всероссийский педагогический съезд «Моя страна».

В рамках работы съезда прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны- 2023″. Ежегодно в конкурсе участвуют лучшие российские образовательные организации, продемонстрировавшие передовой педагогический опыт и высокие показатели качества образования. МАДОУ Детский сад № 157 городского округа город Уфа стал победителем в номинации «Лидер в организации работы с детьми с особыми образовательными потребностями». Нашей организации была вручена медаль «500 лучших образовательных организаций страны- 2023″ и диплом.
Поздравляем руководителя Шамисеву Гульнару Самигулловну и педагогический коллектив детского сада с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!

Справочно:
Всероссийский педагогический съезд «Моя страна» — профессиональная площадка лидеров современного образования для обмена опытом и мнениями, где обсуждаются концептуальные вопросы развития отечественного образования как в регионах, так и страны в целом.